Glasfaser Empfänger Video 1 Faser MM 850nm automatische Verstärkung

Artikelnummer: FVR11M

Glasfaser Empfänger Video 1 Faser  MM  850nm  automatische Verstärkung
FVR11M ComNet
Kompakte Bauform als Minimodul
Betriebsmodus Multi Mode
Übertragung von Video
Reichweite 4 km
Netzteil im Lieferumfang enthalten
Stromversorgung: 8-15VDC
Temperaturbereich: -40+75°C

Kategorie: Glasfaserübertragungssysteme LWL


257,52 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 6 - 9 Werktage

Stk


Glasfaser Empfänger Video 1 Faser  MM  850nm  automatische Verstärkung
FVR11M ComNet
  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Betriebsmodus Multi Mode
  • Übertragung von Video
  • Reichweite 4 km
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C

WEEE-Reg.-Nr. DE 66401076