FVR22 Glasfaser Empfänger 2 Faser MM 850nm automatische Verstärkung

Artikelnummer: FVR22

Video-Glasfaserempfänger, 2 Kanäle, automatische Verstärkungsreglung, 2 Multimodefasern, 850nm, inklusive Netzeil, ComFit

Kategorie: Glasfaserübertragungssysteme LWL


486,04 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 7 - 10 Werktage

Stk


Video-Glasfaserempfänger, 2 Kanäle, automatische Verstärkungsreglung, 2 Multimodefasern, 850nm, inklusive Netzeil, ComFit
         

WEEE-Reg.-Nr. DE 66401076