FVR22 Video-Glasfaserempfänger, 2 Kanäle

Artikelnummer: FVR22

Video-Glasfaserempfänger, 2 Kanäle, automatische Verstärkungsreglung, 2 Multimodefasern, 850nm, inklusive Netzeil, ComFit

Kategorie: Glasfaserübertragungssysteme LWL


473,62 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Stk


Beschreibung

Video-Glasfaserempfänger, 2 Kanäle, automatische Verstärkungsreglung, 2 Multimodefasern, 850nm, inklusive Netzeil, ComFit