FVT20 Video-Glasfasersender, 2 Kanäle, 2 Multimodefasern

Artikelnummer: FVT20

Video-Glasfasersender, 2 Kanäle, 2 Multimodefasern, 850nm, inklusive Netzeil, ComFit

Kategorie: Glasfaserübertragungssysteme LWL


404,60 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Stk


Video-Glasfasersender, 2 Kanäle, 2 Multimodefasern, 850nm, inklusive Netzeil, ComFit
         

WEEE-Reg.-Nr. DE 66401076