Glasfaser Sender HD-SDI 1-Kanal Video 1-Kanal Daten Multimode Micromodul 12VDC

Artikelnummer: NHD110DRMICRO-SMT

NHD110DRMICRO-SMT  Glasfaser Sender  HD-SDI
1-Kanal Video 1-Kanal Daten  Multimode  Micromodul  12VDC
1 Kanal HD-SDI Glasfasersender
1 Kanal Datenempfänger
Multimode, max. Reichweite 0,5km
Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
Wellenlänge 1310nm / 1550nm
Datenübertragung bis max. 1485Gbps

Kategorie: HD-SDI über Glasfaser


532,00 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 18 - 21 Werktage

Stk


Glasfaser Sender  HD-SDI 1-Kanal Video 1-Kanal Daten 
Multimode  Micromodul  12VDC
1 Kanal HD-SDI Glasfasersender
1 Kanal Datenempfänger
Multimode, max. Reichweite 0,5km
Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
Wellenlänge 1310nm / 1550nm
Datenübertragung bis max. 1485Gbps
Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
ST-Systemstecker
Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Betriebsspannung 12VDC
Netzteil im Lieferumfang enthalten

WEEE-Reg.-Nr. DE 66401076