NHD100S-SMT HD-SDI Glasfaser Sender Multimode Reichweite 1km

Artikelnummer: NHD100S-SMT

NHD100S-SMT   HD-SDI Glasfaser Sender
Multimode, Reichweite 1km
Wellenlänge 1310nm
ST Stecker
Betriebsspannung 12VDC
Netzteil im Lieferumfang enthalten

Kategorie: HD-SDI über Glasfaser


140,00 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 18 - 21 Werktage

Stk


NHD100S-SMT   HD-SDI Glasfaser Sender
Multimode, Reichweite 1km
Wellenlänge 1310nm
ST Stecker
Betriebsspannung 12VDC
Netzteil im Lieferumfang enthalten

WEEE-Reg.-Nr. DE 66401076