NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger HD-SDI 1-Kanal Video 1-Kanal Daten Multimode Micromodul 12VDC

Artikelnummer: 110DRMICRO-SMR

NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger  HD-SDI 1-Kanal Video
und 1-Kanal Daten  Multimode  Micromodul  12VDC
1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
1 Kanal Datenempfänger
Multimode, max. Reichweite 0,5km
Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
Wellenlänge 1310nm / 1550nm
Datenübertragung bis max. 1485Gbps
Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
ST-Systemstecker
Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Betriebsspannung 12VDC
Netzteil im Lieferumfang enthalten

Kategorie: HD-SDI über Glasfaser


697,34 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 6 - 9 Werktage

Stk


Beschreibung

NHD110DRMICRO-SMR Glasfaser Empfänger  HD-SDI 1-Kanal Video
und 1-Kanal Daten  Multimode  Micromodul  12VDC
  • 1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
  • 1 Kanal Datenempfänger
  • Multimode, max. Reichweite 0,5km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310nm / 1550nm
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten