Glasfaser Empfänger HD-SDI 1-Kanal Video plus 1-Kanal Datenübertragung Singlemode Micromodul 12VDC

Artikelnummer: NHD110DRMICRO-SSR

NHD110DRMICRO-SSR Glasfaser Empfänger  HD-SDI  1-Kanal Video
plus 1-Kanal Datenübertragung Singlemode  Micromodul  12VDC
1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
1 Kanal Datensender
Singlemode, max. Reichweite 20km
Für 9/125µm Glasfaserkabel
Wellenlänge 1310nm / 1550nm

Kategorie: HD-SDI über Glasfaser


535,00 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 18 - 21 Werktage

Stk


NHD110DRMICRO-SSR Glasfaser Empfänger  HD-SDI  1-Kanal Video
plus 1-Kanal Datenübertragung Singlemode  Micromodul  12VDC

  • 1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
  • 1 Kanal Datensender
  • Singlemode, max. Reichweite 20km
  • Für 9/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310nm / 1550nm
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten

WEEE-Reg.-Nr. DE 66401076