S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm 13.5VDC

Artikelnummer: S702VR-RST

Video-Glasfaser-Empfänger, 2 Kanäle, 850 nm, 13,5 V DC, Europakarte für 19?-Einbau, Multimode, 2 Fasern, geeignet für 62,5 (50) µm Glasfaserkabel

Kategorie: Glasfaserübertragungssysteme LWL


589,05 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Stk


Beschreibung

Video-Glasfaser-Empfänger, 2 Kanäle, 850 nm, 13,5 V DC, Europakarte für 19?-Einbau, Multimode, 2 Fasern, geeignet für 62,5 (50) µm Glasfaserkabel, max. Reichweite 5,2 km, LWL-Anschluss über ST-Systembuchse, CCIR/PAL