NHD100MICRO-SMT HD-SDI Glasfaser Sender 1 Kanal Multimode

Artikelnummer: NHD100MICRO-SMT

NHD100MICRO-SMT  von OT Systems
1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
Multimode, max. Reichweite 1 km
Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
1 Kanal pro Faser
Wellenlänge 1310 nm
Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30
Datenübertragung bis max. 1485Gbps
Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
ST-Systemstecker
Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Betriebsspannung 12VDC
Netzteil im Lieferumfang enthalten

Kategorie: HD-SDI über Glasfaser


624,75 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 18 - 21 Werktage

Stk


Beschreibung

NHD100MICRO-SMT  von OT Systems
1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
Multimode, max. Reichweite 1 km
Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
1 Kanal pro Faser
Wellenlänge 1310 nm
Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30
Datenübertragung bis max. 1485Gbps
Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
ST-Systemstecker
Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
Betriebsspannung 12VDC
Netzteil im Lieferumfang enthalten